Ihre Ansprechpartner

Andreas Grochowiak

Andreas Grochowiak
Geschäftsführender Gesellschafter
Vertrieb und Finanzen

Maybachstraße 6
D-48599 Gronau
phone +49 2562 99254 28
mobile +49 172 5307042
fax +49 2562 99254 10
a.grochowiak@tg-hylift.com

Alfons Thihatmer

Alfons Thihatmer
Geschäftsführender Gesellschafter
Vertrieb Europa

Maybachstraße 6
D-48599 Gronau
phone +49 2562 99254 29
mobile +49 172 5307040
fax +49 2562 99254 10
a.thihatmer@tg-hylift.com

Anja Uhling

Anja Uhling
Assistentin Vertrieb



Maybachstraße 6
D-48599 Gronau
phone +49 2562 99254 16
mobile +49 173 5487666
fax +49 2562 99254 10
a.uhling@tg-hylift.com


Hermann Leusder
Dipl.-Ing. (FH)/ Projektingenieur


Maybachstraße 6
D-48599 Gronau
phone +49 2562 99254 21
fax +49 2562 99254 10
h.leusder@tg-hylift.com

Nicole Grochowiak

Nicole Grochowiak
Personal/Finanzen



Maybachstraße 6
D-48599 Gronau
phone +49 2562 99254 27
fax +49 2562 99254 10
n.grochowiak@tg-hylift.com


Kerstin Wiesmann

Kerstin Wiesmann
Kaufmännische Angestellte


Maybachstraße 6
D-48599 Gronau
phone +49 2562 99254 13
fax +49 2562 99254 10
k.wiesmann@tg-hylift.com


Kontakt

TG hyLIFT GmbH
Maybachstraße 6
D-48599 Gronau
phone +49 2562 99254 0
fax +49 2562 99254 10
www.tg-hylift.com
www.hyCLEANER.eu
Impressum

News

Wir suchen nach motivierten Vertriebspartnern für unser hochinnovatives Produkt.

Der hyCLEANER® ist ein Reinigungssystem für jede Art von Dach und Fassade. Sind auch Sie auf der Suche nach neuen Herausforderungen? Begleiten Sie uns auf unserem erfolgreichen Weg! Der hyCLEANER® ist einzigartig und setzt neue Maßstabe im Bereich Facility Management und Reinigung.


Innovationspreis 2015
Innovation Award 2015
hyCLEANER® black SOLAR

Besuchen Sie uns ...

10. - 13.05.2016
Halle 07, Stand-Nr. 07.420


16. - 19.03.2016
Halle 3A/ 3A-123